Адрес299029, Российская Федерация, Город Севастополь, Ленинский, улица Хрусталева, дом 45

Контакты администрации (8692)57-23-81 gymnasium_8@mail.ru

Новогодние праздники

В последнюю неделю учёбы, перед зимними каникулами, в ГБОУ «Гимназия №8» были  проведены новогодние мероприятия.

25 декабря для учащихся начальной школы состоялись новогодние утренники.

28 декабря состоялся традиционный новогодний КВН с участием команд: учащихся 11-х классов «КМТС» (руководители команды, классные руководители 11-х классов Остапчук О.В., Кошельникова Л.В.) и команды учителей «ЭКСТРИМ»(руководитель команды- Канаева О.А.).

Тема КВНа-2018-го года: «Герои нашего времени».

Состав жюри:

1.Председатель жюри: директор Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения «Гимназия №8» Тихоненко Ирина Александровна.

2. Тренер команды девочек по волейболу, Рославцев Александр Васильевич.

3.Специалист по работе с молодёжью отдела регионального взаимодействия Российского детского юношеского центра Молчанова Анна Станиславовна.

4.Руководитель Ресурсного центра военно- патриотического воспитания учащейся молодёжи, педагог- организатор Демидов Иван Олегович.

5.Представитель родительского комитета гимназии, Гаркуша Оксана Маевна.

6.Вице -президент ученического самоуправления, гимназистка 8-Б класса-Бурлака Дарья.

7.Выпускница 2018 учебного года, член сборной команды КВН-2018 года «Поколение пепси», студентка Черноморского Высшего Военно-морского училища имени Павла Степановича Нахимова- Лихман Екатерина.

Игра получилась весёлой, артистичной и профессиональной.

Обе команды показали яркие и запоминающиеся выступления, зрители и участники КВН получили заряд бодрости и хорошего предновогоднего настроения!!!

Дата публикации — 25 декабря 2018