Адрес299029, Российская Федерация, Город Севастополь, Ленинский, улица Хрусталева, дом 45

Контакты администрации (8692)57-23-81 gymnasium_8@mail.ru

Городской конкурс детского и юношеского творчества «АРТбухта»

22.01.2019 творческие коллективы ГБОУ «Гимназия №8 им. Н.Т. Хрусталёва» приняли участие в районном этапе городского конкурса детского и юношеского творчества «АРТбухта», ,который проходил на базе ГБОУ «СОШ №44».

Вокальная студия «Виктория» (руководитель Лучкина В.В.) и хореографический ансамбль «МИФ»  (руководитель Журавлёва Е.И.) подготовили для конкурса следующие номера:

танец «Сюрприз»,

танец «Подарю тебе я Север»,

песня «Апрель»,

песня «Мама»,

песня и танец «Осени не будет никогда» .

Дата публикации — 22 декабря 2018