Награждение будущих советников директоров по воспитанию - победителей Открытого конкурса Министерства Просвещения и РДШ "Навигаторы детства"!

15 апреля 2021 года в помещении регионального волонтерского штаба «Мы вместе – Севастополь» состоялась встреча победителей Открытого конкурса Министерства Просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников с заместителем Губернатора города Севастополя Михеевым Игорем Анатольевичем.

Педагогам и студентам - победителям Открытого конкурса Министерства Просвещения и Российского движения школьников «Навигаторы детства» были вручены дипломы. Среди награждённых- педагог-организатор нашей гимназии Мачинская Ольга Юрьевна.

izobrazhenie_viber_2021-04-17_12-12-45-1.jpg

Дата публикации — 16.04.2021