Церемония награждения команд, ставших победителями и призёрами конкурсов

19 апреля в ГБОУ «Дворец детского и юношеского творчества» прошла Церемония награждения команд, ставших победителями и призёрами конкурсов «Город будущего», «Знай и люби свой город», а также победителей и призёров региональной олимпиады среди 4 классов по курсу «Севастополеведение».

Историко-краеведческий конкурс «Знай и люби свой город» - это соревнование на лучшего знатока истории родного города. В нём приняли участие 105 обучающихся (21 команда) 2-х, 3-х и 4-х классов. Команда нашей  гимназии– призёры конкурса. Поздравляем ребят 3-х классов и их учителей: Абрамскую М.В., Богдич Л.В., Гурееву М.Н., Кулакову Ю.Н.

Дата публикации — 19.04.2021