Конкурс «Ученые будущего»

Конкурс «Ученые будущего» – крупнейший российский конкурс исследовательских работ школьников - стал международным!

Конкурс направлен на поддержку одаренных детей, развитие у школьников интереса к изучению точных, естественных и инженерных наук, создание условий для интеллектуального развития учащихся, распространение и популяризацию научных знаний и повышение педагогической квалификации преподавателей России и других стран.

Мы гордимся тем, что ученик 9 класса нашей гимназии Даниил Козырицкий не просто принял участие в конкурсе, но и стал победителем. Это одна из многочисленных побед юного исследователя, кроме золотой медали, полученной на XVII Международном салоне изобретений и новых технологий «Новое время» в сентябре 2021 года.

Поздравляем Даниила и желаем ему новых побед!

Дата публикации — 15.10.2021