Педагогический совет: "Мониторинг в деятельности учителей математики, физики, информатики и ИКТ - основа эффективной реализации ФГОС"

С основным докладом выступила заместитель директора по УВР Рукавицына С.В. О мониторинге в деятельности учителей начальной школы рассказала заведующая кафедрой учителей начальных классов Дерканосова И.В.

Опытом работы поделились педагоги кафедры естественно-математических наук Ищенко Н.Б., Бартош С.А., Выжгородько М.В., продемонстрировав разные виды педагогического мониторинга и способы обработки результатов мониторинговых исследований.

Педагоги гимназии приняли участие в анкетировании, результаты которого были представлены в ходе педагогического совета. Творческие группы педагогов выполняли различные задания, на собственном опыте познакомились с разнообразными формами мониторинга.

«Победитель. Лето 2018»