Всероссийская акция «Покормите птиц зимой!»

22 января в ГБОУ «Гимназия №8» состоялось заседание традиционной «Зелёной гостиной», приуроченной к Всероссийской акции «Покормите птиц зимой!».

Экологи четырёх поколений, члены кружка «Терра» (выпускник гимназии, ныне студент 4 курса Казанского государственного университета Вирченко Алексей, обучающиеся 11-А, 8-А и 4-А классов) не только подготовили интересные сообщения, презентации, рисунки о зимующих птицах, но и своими руками смастерили кормушки, которые разместили на деревьях в парке имени 60-летия СССР, расположенном рядом с гимназией, и на территории гимназии. Именно так воспитываются люди, способные на добрые дела.

31.01.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»