Адрес299029, Российская Федерация, Город Севастополь, Ленинский, улица Хрусталева, дом 45

Контакты администрации (8692)57-23-81 gymnasium_8@mail.ru

Положение о спортивном клубе "Олимп"

kanaeva.png

Канаева Ольга Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель физической культуры, учитель высшей квалификационной категории. Отличник образования, лауреат регионального этапа Всеукраинского конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель физического воспитания".

alieva.png

Алиева Виктория Витальевна,  учитель физической культуры, специалист.

zhuravleva.png

Журавлева Елена Игоревна, учитель физической культуры, учитель первой квалификационной категории, руководитель хореографического ансамбля «Миф».

Lobzina.JPG

Лобзина Светлана Владиславовна,  учитель физической культуры, специалист.

achievements.png

Skan_20170615_(8).jpg

Skan_20170615_(2).jpg

Skan_20170615_(3).jpg

Skan_20170615_(4).jpg

Skan_20170615_(5).jpg

Skan_20170615_(6).jpg

Skan_20170615_(7).jpg

Skan_20170615.jpg

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».