Памятка о мошенничестве

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980)

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (конвенция 1996 года)

Приказ №01-05\175-20П от 21.05.2020г. О Дистанционной профилактической работе с учащимися по   предотвращению травматизма в каникулярно-отпускной период лета 2020г  ( .pdf)

ИНСТРУКЦИЯ  о внутриобъектовом и пропускном режимах ГБОУ "Гимназия №8" ( .pdf)

План работы по травматизму 2019-2020 уч. год ( .pdf)

ПАСПОРТ дорожной безопасности

ДЕКЛАРАЦИЯ пожарной безопасности

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ по раннему выявлению и реагированию на деструктивное
распространяемой в сети Интернет

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет

Памятка "Берегите своих детей"

Памятка "Правила поведения зимой детей" ( .pdf)

Памятка для родителей "Важные правила в летний период" ( .pdf)

Памятка для родителей "Правила поведения в лесу" ( .pdf)

Памятка для родителей "Правила поведения на воде" ( .pdf)

Методические рекомендации

По безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-зимне-весенний   период ( .pdf)

О травматизме на железной дороге